Verkauf

Julien Baltrusch

Julien Baltrusch

HYMER Neuwagen

+49(0)521 23848-12hymer@palmo.de
Lucas Ens

Lucas Ens

HYMER Neuwagen

0521 23848-283verkauf@palmo.de
Clemens Niermann

Clemens Niermann

ERIBA / Bürstner Caravan / LMC Neuwagen

+49 (0)521 23848-223eriba@palmo.de
Jeffrey Biermann

Jeffrey Biermann

Bürstner Neuwagen

+49(0)521 23848-261buerstner@palmo.de
Jobst Brinkmann

Jobst Brinkmann

Gebrauchte Reisemobile

+49(0)521 23848-17gebrauchtwagen@palmo.de
Helmut Grötzner

Helmut Grötzner

CARADO Neuwagen

+49(0)521 23848-262carado@palmo.de
Arthur Jablonski

Arthur Jablonski

XGO iMOVE & ROLLER-TEAM Neuwagen

+49(0)521 23848-16verkauf@reisemobil-discount.de
Phil Schalk

Phil Schalk

XGO iMove & nobelART Neuwagen

+49(0)521 23848-227discount@palmo.de

Filiale Möser bei Magdeburg

Thomas Jütte

Thomas Jütte

Neu- / Gebrauchtwagen / Kundendienst & Service

+49(0)39222 3467magdeburg@palmo.de
Michael Puhlmann

Michael Puhlmann

Neu- / Gebrauchtwagen / Kundendienst & Service

+49(0)39222 3467magdeburg@palmo.de

Service

Birgit Gellermann

Birgit Gellermann

Telefonzentrale & Cafeteria

+49(0)521 23848-0telefonzentrale@palmo.de
Giuseppe Marchese

Giuseppe Marchese

Werkstatt-/Kundendienstleitung

+49 (0)521 23848-11werkstattleitung@palmo.de
Pierre Ostermann

Pierre Ostermann

Fahrzeug Auslieferungen

+49 (0)521 23848-23uebergaben@palmo.de
Thomas Blank

Thomas Blank

Zubehör & Ersatzteile

+49(0)521 23848-10ersatzteile@palmo.de
Lars Schnatmann

Lars Schnatmann

Kundendienst / Service

+49 (0)521 23848-14werkstatt@palmo.de
David Schulz

David Schulz

Kundendienst / Service

+49(0)521 23848-226service@reisemobil-discount.de
Dirk Strotmann

Dirk Strotmann

Kundendienst / Service

+49(0)521 23848-268kundendienst@palmo.de
Michael Koch

Michael Koch

Einkauf / Gewährleistung (HYMER, Bürstner & Carado)

+49(0)521 23848-20koch@palmo.de
Uwe Röttger

Uwe Röttger

Teiledienst

+49(0)521 23848-260lager@palmo.de
Artur Göttmann

Artur Göttmann

Gewährleistung XGO iMOVE, ROLLER-TEAM & nobelART

+49(0)521 23848-265gewaehrleistung@palmo.de

Verwaltung

Jochen Brekenkamp

Jochen Brekenkamp

Buchhaltung

+49(0)521 23848-21brekenkamp@palmo.de
Kristina Rauterberg

Kristina Rauterberg

Finanzbuchhaltung

+49(0)521 23848-228fibu@palmo.de
Irina Merkel

Irina Merkel

Finanzbuchhaltung

+49(0)521 23848-266fibu@palmo.de
Alina Ostermann

Alina Ostermann

Disposition

+49(0)521 23848-225dispo@palmo.de
Jörg Henninger

Jörg Henninger

Geschäftsführung und Vertriebsleitung

+49(0)521 23848-15info@reisemobil-discount.de
Markus Krause

Markus Krause

Geschäftsführung und Controlling

+49(0)521 23848-13info@palmo.de